Networking accessori

Networking accessori


Numero risultati per pagina
Ordina per
1 - 50 di 162 risultati

Allied Telesis 150W AC HOT SWAPPABLE POWER SUPP

N. prodotto: ES-AT-PWR150-50

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-PWR150-50 Codice EAN: 0767035206844
510,00 *
Prezzo di listino 897,00 €
Risparmiate 43 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE MODULE 10/100/1000TX

N. prodotto: ES-AT-SPTX

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SPTX Codice EAN: 0767035176901
113,00 *
Prezzo di listino 205,00 €
Risparmiate 45 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10G

N. prodotto: ES-AT-SP10LR

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SP10LR Codice EAN: 0767035194677
673,00 *
Prezzo di listino 1.111,00 €
Risparmiate 39 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 10G

N. prodotto: ES-AT-SP10SR

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SP10SR Codice EAN: 0767035194660
177,00 *
Prezzo di listino 329,00 €
Risparmiate 46 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP DIRECT ATTACH CABLE TWINAX

N. prodotto: ES-AT-SP10TW1

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SP10TW1 Codice EAN: 0767035194738
142,00 *
Prezzo di listino 266,00 €
Risparmiate 47 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000

N. prodotto: ES-AT-SPEX

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SPEX Codice EAN: 0767035190662
93,00 *
Prezzo di listino 166,00 €
Risparmiate 44 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 100

N. prodotto: ES-AT-SPFX-2-90

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SPFX/2-90 Codice EAN: 0767035207728
92,00 *
Prezzo di listino 163,00 €
Risparmiate 44 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis SFP PLUGGABLE OPTICAL MODULE 1000

N. prodotto: ES-AT-SPSX

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-SPSX Codice EAN: 0767035171265
66,00 *
Prezzo di listino 112,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis MEDIA BLADE 10/100/1000TX TO SFP

N. prodotto: ES-AT-CM3K0S

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-CM3K0S Codice EAN: 0767035189178
306,00 *
Prezzo di listino 571,00 €
Risparmiate 46 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis 12 SLOT MEDIA CONVERTER RACKMOUNT

N. prodotto: ES-AT-MCR12-50

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-MCR12-50 Codice EAN: 0767035121437
372,00 *
Prezzo di listino 693,00 €
Risparmiate 46 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER 100 MBIT

N. prodotto: ES-AT-MMC200-SC-60

GARANZIA ITALIA Produttore: Allied Telesis Codice produttore: AT-MMC200/SC-60 Codice EAN: 0767035206561
126,00 *
Prezzo di listino 250,00 €
Risparmiate 50 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Aten ESTENSORE DISPLAYPORT HDBASET-LITE

N. prodotto: ES-VE901-AT-G

GARANZIA ITALIA Produttore: Aten Codice produttore: VE901-AT-G Codice EAN: 4719264645204
401,00 *
Prezzo di listino 574,00 €
Risparmiate 30 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Dell Technologies DELL NETWORKING TRANSCEIVER SFP 100

N. prodotto: ES-407-BBOR

GARANZIA ITALIA Produttore: Dell Technologies Codice produttore: 407-BBOR Codice EAN: 5397063819492
101,00 *
Prezzo di listino 101,00 €
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Dell Technologies RPS720 EXTERNAL POWER SUPPLY (FOR N

N. prodotto: ES-450-ADEZ

GARANZIA ITALIA Produttore: Dell Technologies Codice produttore: 450-ADEZ Codice EAN: 5397063837939
629,00 *
Prezzo di listino 662,00 €
Risparmiate 5 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE 10G

N. prodotto: ES-DN-81200

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-81200 Codice EAN: 4016032324133
54,00 *
Prezzo di listino 57,00 €
Risparmiate 5 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann HP-COMPATIBLE SFP+ 10G MM 850NM

N. prodotto: ES-DN-81200-01

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-81200-01 Codice EAN: 4016032446149
53,00 *
Prezzo di listino 56,00 €
Risparmiate 5 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann MINI MODULO GBIC (SFP) DIGITUS 10G

N. prodotto: ES-DN-81201-03

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-81201-03 Codice EAN: 4016032324140
117,00 *
Prezzo di listino 130,00 €
Risparmiate 10 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann HP-COMPATIBLE SFP+ 10G SM 1310NM

N. prodotto: ES-DN-81201-01

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-81201-01 Codice EAN: 4016032370031
95,00 *
Prezzo di listino 104,00 €
Risparmiate 9 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann CONVERTITORE DI MEDIA FAST ETHERNET

N. prodotto: ES-DN-82021-1

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-82021-1 Codice EAN: 4016032293101
38,00 *
Prezzo di listino 39,00 €
Risparmiate 3 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann CONVERTITORE DI MEDIA FAST ETHERNET

N. prodotto: ES-DN-82022

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-82022 Codice EAN: 4016032293149
42,00 *
Prezzo di listino 42,00 €
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann CONVERTITORE DI MEDIA FAST ETHERNET

N. prodotto: ES-DN-82023

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-82023 Codice EAN: 4016032293156
40,00 *
Prezzo di listino 41,00 €
Risparmiate 2 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER RJ45

N. prodotto: ES-DN-82030

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-82030 Codice EAN: 4016032307754
47,00 *
Prezzo di listino 48,00 €
Risparmiate 2 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Digitus by Assmann CONVERTITORE MEDIA GIGABIT ETHERNET

N. prodotto: ES-DN-82131

GARANZIA ITALIA Produttore: Digitus by Assmann Codice produttore: DN-82131 Codice EAN: 4016032307334
57,00 *
Prezzo di listino 60,00 €
Risparmiate 5 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link M CONV 1XRJ45 10/100-1XSC 2 KM

N. prodotto: ES-DMC-300SC

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DMC-300SC Codice EAN: 0790069241826
91,00 *
Prezzo di listino 133,00 €
Risparmiate 32 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link M CONV DA 1000-T A 1000-LX

N. prodotto: ES-DMC-810SC

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DMC-810SC Codice EAN: 0790069241727
354,00 *
Prezzo di listino 547,00 €
Risparmiate 35 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 1-PORT GIGABIT 30W POE INJECTOR

N. prodotto: ES-DPE-301GI

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DPE-301GI Codice EAN: 0790069416668
52,00 *
Prezzo di listino 72,00 €
Risparmiate 28 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link DPE-301GS

N. prodotto: ES-DPE-301GS

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DPE-301GS Codice EAN: 0790069416675
40,00 *
Prezzo di listino 53,00 €
Risparmiate 25 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 2-PORT GIGABIT POE EXTENDER

N. prodotto: ES-DPE-302GE

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DPE-302GE Codice EAN: 0790069435461
96,00 *
Prezzo di listino 140,00 €
Risparmiate 31 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX

N. prodotto: ES-DEM-310GT

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DEM-310GT Codice EAN: 0790069248146
84,00 *
Prezzo di listino 122,00 €
Risparmiate 31 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link MINI-GBIC F/O 1PT 1000 SX CONN. LC

N. prodotto: ES-DEM-311GT

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DEM-311GT Codice EAN: 0790069248153
60,00 *
Prezzo di listino 85,00 €
Risparmiate 29 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 10GBE SFP+ 1M DIRECT ATTACHCABLE

N. prodotto: ES-DEM-CB100S

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DEM-CB100S Codice EAN: 0790069361708
144,00 *
Prezzo di listino 222,00 €
Risparmiate 35 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 10GBE SFP+ 3M DIRECT ATTACHCABLE

N. prodotto: ES-DEM-CB300S

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DEM-CB300S Codice EAN: 0790069361814
201,00 *
Prezzo di listino 310,00 €
Risparmiate 35 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 1-PORT MINI-GBIC SFP

N. prodotto: ES-DIS-S301SX

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DIS-S301SX Codice EAN: 0790069437694
120,00 *
Prezzo di listino 178,00 €
Risparmiate 33 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

D-Link 1-PORT MINI-GBIC SFP TO

N. prodotto: ES-DIS-S310LX

GARANZIA ITALIA Produttore: D-Link Codice produttore: DIS-S310LX Codice EAN: 0790069437717
201,00 *
Prezzo di listino 311,00 €
Risparmiate 35 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Engenius ADATTATORE POE AC 100V 260V INPUT

N. prodotto: ES-EPA5006GAT

GARANZIA ITALIA Produttore: Engenius Codice produttore: EPA5006GAT Codice EAN: 0655216007871
55,00 *
Prezzo di listino 71,00 €
Risparmiate 23 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Engenius SFP TRANSCEIVER 1.25G MMF 850NM 550

N. prodotto: ES-SFP2185-05

GARANZIA ITALIA Produttore: Engenius Codice produttore: SFP2185-05 Codice EAN: 6552160074130
107,00 *
Prezzo di listino 145,00 €
Risparmiate 26 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 200-SERIES WALL MOUNT KIT

N. prodotto: ES-16573

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 16573 Codice EAN: 0644728165735
39,00 *
Prezzo di listino 57,00 €
Risparmiate 32 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks STACKING CABLE 0.5M

N. prodotto: ES-16106

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 16106 Codice EAN: 0644728161065
188,00 *
Prezzo di listino 316,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 200SERIES DUAL RACK MOUNT KIT

N. prodotto: ES-16572

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 16572 Codice EAN: 0644728165728
83,00 *
Prezzo di listino 132,00 €
Risparmiate 37 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks RPS-500P

N. prodotto: ES-10923

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10923 Codice EAN: 0644728109234
955,00 *
Prezzo di listino 1.607,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks RPS-150 XT

N. prodotto: ES-10932

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10932 Codice EAN: 0644728109326
571,00 *
Prezzo di listino 962,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks SUMMIT 1100W AC PSU FB

N. prodotto: ES-10941

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10941 Codice EAN: 0644728109418
1.050,00 *
Prezzo di listino 1.769,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks FAN MODULE FB SUMMIT X460

N. prodotto: ES-10945

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10945 Codice EAN: 0644728109456
283,00 *
Prezzo di listino 477,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks SUMMIT 715W POE AC PSU FB

N. prodotto: ES-10951

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10951 Codice EAN: 0644728109517
858,00 *
Prezzo di listino 1.445,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks SUMMIT 300W AC PSU XT

N. prodotto: ES-10930A

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10930A Codice EAN: 0644728001927
492,00 *
Prezzo di listino 829,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks SR SFP MODULE 10G SFP 850NM

N. prodotto: ES-10301

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10301 Codice EAN: 0644728103010
1.146,00 *
Prezzo di listino 1.930,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 0.5M QSFP PASSIVE COPPER CAB

N. prodotto: ES-10311

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10311 Codice EAN: 0644728103119
241,00 *
Prezzo di listino 406,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 1M SFP CABLE 10 GIGABIT ETHE

N. prodotto: ES-10304

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10304 Codice EAN: 0644728103041
121,00 *
Prezzo di listino 195,00 €
Risparmiate 38 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 3M SFP CABLE 10 GIGABIT ETHE

N. prodotto: ES-10305

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10305 Codice EAN: 0644728103058
158,00 *
Prezzo di listino 266,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni

Extreme Networks 1000BASE-LX SFP 10 PACK HI

N. prodotto: ES-10072H

GARANZIA ITALIA Produttore: Extreme Networks Codice produttore: 10072H Codice EAN: 0644728001903
5.919,00 *
Prezzo di listino 9.965,00 €
Risparmiate 41 %
Disponibile
spedizione entro 2 giorni
*
Prezzi comprensivi di IVA.
 
1 - 50 di 162 risultati